МОЯ ПОЧТА

МОЯ ПОЧТА tanushkaplushka07@rambler.ru

пятница, 13 января 2012 г.

Первый в 2012!

          Приветствую Вас, мои дорогие гости, уже в новом 2012 году!!! Надеюсь все встретили его хорошо и весело)) Я поздравляю Вас уже с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом! Хочу пожелать Вам, чтобы этот год стал запоминающимся для Вас! Чтобы каждый день был ярким, полным новых впечатлений и знаний! Чтобы Вас не покидало вдохновение, рождались новые идеи, и было много времени на их осуществление! А самое главное здоровье Вам и Вашим близким!
          Для меня этот год начался замечательно! Во-первых, вчера я наконец-то сдала на права! Это было нелегко, каждый раз сдавало максимум 5 человек, остальных заваливали или сами заваливались) Мне повезло на четвертый раз)))
         И вот, когда вчера я радостная пришла домой на меня свалилось еще одно счастье! Пришло извещение, что на почте меня ждет мой выигранный блокнотик от Евгении! Я еле-еле дождалась утра! А пока ждала сотворила блокнотик для стикеров:
 
 








   
 


Сзади





Внутри

               Сегодня встала рано-рано, отправилась за своим водительским удостоверением, получила)) теперь осталось уговорить молодого человека, чтобы мне машину давал))
               Потом побежала на почту, уже дома вскрыла конверт и... о чудо!!! Этот блокнот в живую лучше, чем на картинке! Вот теперь сижу, любуюсь им, никак не нарадуюсь))
              Теперь мне осталось написать диплом и найти на работу. Если кто знает где требуются бухгалтеры или помощники бухгалтеров без опыта работы, подскажите,  пожалуйста!


Спасибо, что зашли!!!    Всем хорошего настроения!!!










2 комментария:

  1. Танюш, про бухгалтера точно не подскажу, но вот одно важное дело у меня к тебе есть. Почему-то на сердце мне легло подарить наградку твоему блогодомику. Так что милости прошу в гости: http://ugomon.blogspot.com/2012/01/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, поздравляю с получением прав! эт дело хорошее)))
    и с подарочком тоже поздравляю))

    ОтветитьУдалить